Каталог 3М Клейкие ленты скотч 3M Двусторонние универсальные ленты 3М Клейкие полоски для роллет 3M 4941-12/UR 22 мм х 30 мм купить в Минске
Клейкие полоски для роллет (4941-12/UR) 22мм х 30мм, 12 штук в упаковке (на 3 окна), Германия
Клейкие полоски для роллет 3M 4941-12/UR 22 мм х 30 мм купить в Минске
Новинка
(4 голосов)
  • 1
Оставить заявку Купить в один клик
Оптовые цены уточняйте у менеджеров!
Работаем с
Физ. и юр. лицами, ИП
Оплата
Наличный и безнал. расчет
Доставка
По договоренности сторон
Рассрочка
Для постоянных клиентов
Продажа
Оптом и в розницу
Работает система скидок
*актуальные цены уточняйте при заказе
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
3M™ VHB™ 4941 F - лента 3М™ VHB ™ Плюс, серого цвета, вспененный акрил, с пластиковым лайнером.
Склейка винила. Применение на сильно шероховатых поверхностях.
Обязательна прокладка силиконизированной бумагой(очень сильная адгезия)!
Набора из 12 заготовок достаточно для крепления жалюзей на трех окнах.
Оставить комментарий
Все поля обязательны для заполнения
Похожие товары:
Scotch® Клейкая монтажная лента для зеркал 19мм х 1,5м Арт. 40031915
Scotch® Клейкая монтажная лента для внутренних работ 19мм х 1,5м Арт. 40011915
Scotch® Клейкая монтажная лента сверхпрочная 19мм х 1,5м Арт. 40021915
Двусторонний скотч 9536-W/B, США
Вспененный двусторонний скотч 3M Scotch белый 9536-W 12мм х 2м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch черный 9536-B 12мм х 2м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch белый 9536-W 19мм х 2м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch черный 9536-B 19мм х 2м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch белый 9536-W 19мм х 5м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch черный 9536-B 19мм х 5м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch белый 9536-W 12мм х 66м х 1,1мм
Двусторонний скотч 3M Scotch черный 9536-B 12мм х 66м х 1,1мм
Двусторонний скотч серый VHB+ 3М 4936, 12мм х 33м х 0,6мм
Лента двусторонняя серая VHB™ GPH-110GF 12мм х 33м х 1,1мм
Лента двусторонняя белая вспененная для внутр.работ 9536-W 3M™ Scotch 19мм х 66м х 1,1мм
Лента двусторонняя белая вспененная для внутр.работ 9536-W 3M™ Scotch 50мм х 66м х 1,1мм
Лента двусторонняя черная вспененная для внутр.работ 9536-B 3M™ Scotch 19мм х 66м х 1,1мм
Лента двусторонняя белая вспененная для внутр.работ 9536-B 3M™ Scotch 50мм х 66м х 1,1мм
Двусторонняя акриловая клейкая лента 3М Scotch VHB GPH 110 (Super strong), серая 6мм х 2м, толщина 1,1мм, Германия
Двусторонняя акриловая клейкая лента 3М Scotch VHB GPH 110 (Super strong), серая 9мм х 2м, толщина 1,1мм, Германия
Двусторонняя акриловая клейкая лента 3М Scotch VHB GPH 110 (Super strong), серая 12мм х 2м, толщина 1,1мм, Германия
Двусторонняя акриловая клейкая лента 3М Scotch VHB GPH 110 (Super strong), серая 19мм х 2м, толщина 1,1мм, Германия
Двусторонняя акриловая клейкая лента 3М Scotch VHB GPH 110 (Super strong), серая 19мм х 5м, толщина 1,1мм, Германия
Лента для приклейки ковровых покрытий из армированного полиэтилена с каучуковым адгезивом Scotch 3M 9191 50мм х 25м, США
Маскирующая лента ScotchBlue 2090-36,   36мм х 55м, США
Маскирующая лента ScotchBlue 2090-48,   48мм х 55м, США
Лента для приклейки ковровых покрытий из армированного полиэтилена с каучуковым адгезивом Scotch 9191 50 мм х 8.3 м, толщина 0.2 мм
3М 3939 Лента клейкая односторонняя герметизирующая 48 мм х 11 м
Scotch® Клейкая монтажная лента сверхпрочная 19 мм х 5 м Арт. 40021950
Лента двусторонняя белая монтажная VHB  2954-P 12 мм х 1,5 м х 1,1 мм
Монтажная двусторонняя строительная клейкая лента 3М VHB 4991 2,3мм х 12мм х1,5м